العودة   منتديات الإمبراطور - النادي الأهلي السعودي > المــنــتــديــات الــعــامــة > القسم العام
   

هنا نتائج الثانوية العامة ( الرياض/ المدينة / ابها / الباحة / تبوك / جازان / الخرج )

الاوائل فقط أسماء الطلاب الحاصلين على المراكز الأوائل بالمدينة المنورة أسماء الطلاب الحاصلين على العشر الأوائل في اختبارات الثانوية العامة للبنين حيث اعتمد النتيجة مدير عام التربية والتعليم بالمنطقة أسمائهم


إضافة رد
   
 
LinkBack أدوات الموضوع
 

قديم 22 - 06 - 2005, 00 : 03 PM   رقم المشاركة : [1]
إمبراطور ذهبي
الصورة الرمزية ضي عيني
 

ضي عيني is just really niceضي عيني is just really niceضي عيني is just really niceضي عيني is just really niceضي عيني is just really nice

افتراضي هنا نتائج الثانوية العامة ( الرياض/ المدينة / ابها / الباحة / تبوك / جازان / الخرج ) 


الاوائل فقط

أسماء الطلاب الحاصلين على المراكز الأوائل بالمدينة المنورة



أسماء الطلاب الحاصلين على العشر الأوائل في اختبارات الثانوية العامة للبنين حيث اعتمد النتيجة مدير عام التربية والتعليم بالمنطقة أسمائهم :


قسم العلوم الطبيعية
معتصم بن عبدالجبار بن أحمد اليماني 100.00% الأول
معتز محمد سامي علي عايد سيد أحمد 100.00% الأول
سعيد محمد سعيد علي 99.94% الثاني
محمد فاروق عبدالفتاح محمد سلام 99.83% الثالث
محمد مصطفى رضا مصطفى 99.81% الرابع
أحمد محمد حامد محمد رجب 99.78% الخامس
أحمد محمد إبراهيم السعيد 99.75% السادس
محمد صلاح علي دسوقي طويلة 99.75% السادس
بركات عبدالقادر موسى الحواجرة 99.69% السابع
فيصل عبدالناصر محمد الطيب الإبراهيم 99.69% السابع
محمد عادل عبداللطيف قبش 99.69% السابع
محمد أحمد محمد أبو السعد 99.64% الثامن
بشار شاهر علي العمري 99.61% التاسع
أيمن أحمد علي خليل 99.58% العاشر.
قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
عودة محمد عتيق العطوي 93.94% الأول
إبراهيم بن أحمد بن حمزة السيد 92.88% الثاني
محمد محمود عبدالقادر جبرتي 92.00% الثالث
عمر أحمد بن محمد الشريف 90.91% الرابع
طلال حامد علي الحربي 90.88% الخامس
ماجد حامد علي الحربي 90.88% الخامس
أحمد بن علي بن محمد عبدالله عيلان 90.65% السادس
بندر خالد حسن الرميش 90.32% السابع
أمين بن عبدالرحمن بن محمد الحسن 89.32% الثامن
سعود محسن مزعل العنزي 89.21% التاسع
حسين قاسم سالم النخلي 88.03% العاشر
عبدالإله بن حمدي بن حميد اليوبي 88.03 العاشر.

قسم العلوم الشرعية والعربية
عمر صفوان داوودي 98.24% الأول
علي بن محمد علي الحسيني 97.82% الثاني
عبدالله بن سعيد بن عيد العرادي البلوي 97.38% الثالث
أحمد محمود رجب موسى 97.12% الرابع
عبدالله محمود جلال النادي محمد 97.00% الخامس
نايف بن عبدالعزيز بن محمد ناصر المغامسي العمري 96.94% السادس
أحمد بن مسلم بن حميد الميلبي 96.85% السابع
علاء عثمان عوض الأحمدي 96.71% الثامن
سامي بن وصل رزيق الحسيني 96.53% التاسع
محمد علي محمد مطاوع وهبة 96.47% العاشر.

تحفيظ القرآن الكريم
محمود خميس محمد سيد 98.89% الأول
عبدالله محمد الإسماعيل 98.44% الثاني
عبدالرحمن بن محمد بن عبدالمجيد نمنكاني 97.94% الثالث
مدني عبدالرحمن 97.83% الرابع
عبدالله بن منصور بن علي المنصور 97.36% الخامس
بكر بن محمد بن بكر عابد 97.22% السادس
حامد عبدالمعين زهري النشيواني 96.94% السابع
أنس بن سلمي بن حمدي الهجله المطيري 96.81% الثامن
سلمان بن بكرة الله بن سالم الرفاعي الجهني 96.81% الثامن
عبدالسلام بن أحمد بن مدني سومر 95.86% التاسع
ناير بن لويفي بن سالم العنمي الجهني 95.82% العاشر.

معاهد النور
عبدالله سعدي سعد السحيمي 93.62% الأول.


×××××××××××××××××××× ×××××××××××

العشر الأول بمركز الثانوية العامة للبنات في الرياض والخرج

الأدبي


الأولى ولاء بنت أحمد بن حمد الدهش 3000
الثانية منيرة بنت عبدالله بن مشعان السهلي 2997
الثالثة ريما بنت عبدالله بن شديد الصباح 2994
الرابعة سلمى بنت طلق بن جعيثن العتيبي 2992
الرابعة مشاعل بنت عبدالله بن سند آل سند 3992
الرابعة هاجر سمير عبدالله التواب القاضي 2992
السابعة تماضر بنت مبارك بن سعد الدوسري 2991
السابعة هالة بنت صالح بن سليمان الوهيبي 2991



التاسعة ندى بنت محمد بن عبدالعزيز الشهيب 2990
العاشرة نوف بنت عبدالعزيز بن جاسر المهيدب 2989


التحفيظ


الاولى منى عبدالله سالم العوبثاني 3595
الثانية ربى بنت عبدالرحمن بن محمد المزروع 3588
الثالثة أسماء بنت عبدالرحمن بن عبدالرحمن العمران 3584
الثالثة وجدان بنت عبدالله بن عبدالرحمن المواش 3584
الخامسة رنا بنت عيسى بن علي العيسى 3578
السادسة بتول سعد بن مصطفى النجار 3575
السادسة نوف بنت ناصر بن ابراهيم السعيد 3575
الثامنة نورا بنت عبدالله بن جوهر الجوهر 3569
الثامنة هويدا بنت محمد بن عبدالعزيز البراهيم 3569
العاشرة حفصة احمد بن يوسف جابو 3564


العلمي


أروى خالد الخريجي 3100
أروى سالم المعاري 3100
أشواق صالح العتيبي 3100
تهاني معجب الزهراني 3100
حباب بابكر ديومة 3100
دانة أحمد البسام 3100
دعاء فراح الدين الدجاني 3100
دعاء حمدي علي 3100
ديما جمال أبو الرب 3100
رهف محمود الطحان 3100
ريم ابراهيم الديجاني 3100
سارة محمد شاهين 3100
سارة رشيد عوين 3100
سارة مسفر الغامدي 3100
سارة حسب الرسول علي 3100
سلمى محمد شيخوني 3100
سميه محمد حمامي 3100
شذى عمر جعفر 3100
شيخه عبدالمحسن العوجان 3100
شيماء أحمد عبدالرحمن 3100
شيماء علي مصطفى 3100
عائشة أحمد الشناوي 3100
عاتكه عدنان آل حسن 3100
فاديه محمد الخلف 3100
فاطمة محمد البسطويس 3100
فاطمة محمد عبدالباقي 3100
لمياء محمد القويعي 3100
مايسه بدر الدين فضل الله 3100
مرام عبدالعزيز العودان 3100
منى سليمان الزهير 3100
مها عبدالله الحسين 3100
لزوم عبدالعزيز أبو عباه 3100
هاجر أحمد عبدالله 3100
هبة عبدالله دياب 3100
هداية عفيف بدير 3100
هيفاء عبدالغني الخضير 3100
ياسمين سهيل عصفور 3100
إيمان حسان آغا 3099
روابي حمد الونين 3099
لمى صالح آل الشيخ 3099
آلاء ابراهيم الجفا 3098
أمل محمد دويدار 3098
أميرة اسماعيل حسن 3098
إيمان نذير باباي 3098
روان صالح الصغير 3098
سارة ابراهيم أبو سن 3098
سماح سمير الماز 3098
ليلى طه ورده 3098
لينه عبدالمعطي الجوهري 3098
مروة محمد القطرنجي 3098
منار فتحي العوهلي 3098
نورا عبدالرحمن الرميان 3098
نورة عبدالرحمن السبيت 3098
أعراف السيد البشير آدم 3097
دعاء محمد رميلي 3097
أروى عمر المديفر 3096
العنود عبدالله السماعيل 3096
أمل تحسين خلف 3096
إيمان شوقي بدة 3096
غادة منصور العتيبي 3096
لولوة باسل القضيب 3096
هديل هيثم آغا 3096
هياء عبدالله الحقباني 3096
آلاء الوسيلة محمد علي 3095
ديمه عبدالله العبداللطيف 3095
حصه علي الخلف 3094
دانيه حسيب العيسى 3094
سامية أشرف الخيري 3094
منيرة عبدالعزيز البابطين 3094
نورة زيد الحازمي 3094
آلاء محمد الخطيب 3093
الهفوف عبد المحسن 3093
تقوى كمال الفهري 3093
رغدة عبدالواحد سالم 3093
روان محمد الراشد 3093
شيماء اسماعيل الآغا 3093
علا عبدالفتاح علي عمرو 3093
لينه زيد محمد علي 3093
نورا جمال الدسوقي 3093
نوف عدنان الرميحي 3093
هند محمد عباس 3093
أسماء عبدالله العتيق 3092
العنود محمود باحميد 3092
جنى هاشم يماني 3092
فاطمة ياسر الدلاش 3092
ليلى عبدالله الملا 3092
نور هشام المزين 3092


العشر الأول بمركز الثانوية العامة للبنات في الخرج

علمي الخرج


لبنى اسماعيل زكي 3095 الأول
سلوان محمد شحاته 3089 الثاني
هاله سمير الحلواني 3085 الثالث
سلمى علاء الدين الغريب 3084 الرابع
جهاد خميس نجار 3082 الخامس
نشوى مبارك أحمد 3082 السادس
عفاف محمد الرويس 3080 السابع
مي محمد حسين 3079 السابع
دينا جمال ابراهيم 3078 الثامن
ياسمين صلاح موسى 3074 التاسع
مروة مجدي نصار 3068 العاشر


التحفيظ


لولوة عبدالله الكثيري 3564 الأول
إيمان مبارك الدوسري 3554 الثاني
أسماء المرسى عياد 3535 الثالث
فاطمة المرسى عياد 3531 الرابع
رفعه مشعان الدوسري 3505 الخامس
الجوهرة فهد القحطاني 3497 السادس
نورة عبدالله الشدي 3494 السابع
سحر تركي الخثلان 3484 الثامن
غزيه علي القريني 3481 التاسع
انفال عبدالله الحنتوش 3480 العاشر


القسم الأدبي


منى محمد الراشد 2977 الأول
أمجاد فيحان العماج 2975 الثاني
مشعاء سعد الدوسري 2974 الثالث
دلال عويض المطيري 2988 الرابع
ميعاد خميس العنزي 2959 الخامس
هدى عبدالله العمري 2956 السادس
هياء راشد الدوسري 2950 السابع
وسم هضيبان الدوسري 2947 الثامن
بشرى عائد الزهراني 2939 التاسع
قيده عوض العبيدي 2939 التاسع
سارة سليمان العواجي 2938 العاشر
بقشه علوش الدوسري 2938 العاشر
_


×××××××××××××××××××× ×××××××××××


الخمس الأوائل في الثانوية العامه في منطقة تبــــوك((بنات))


* القسم الادبي

ولاء عبدالعزيز الشريف- ثانوية الوجه الثانية- الاولى
ليلى حماد القرعاني- ثانوية الوجه الثانية- الثانية
نهى محمد الخمزي- الثانوية الرابعة/تبوك- الثانية مكرر
منى احمد عبدالعزيز- ثانوية العصر/تبوك- الرابعة
احلام عبيد الحربي- الثانوية الثانيةعشرة/تبوك- الخامسة
ريام خالد- ثانوية الملك عبدالعزيز/تبوك- الخامسة مكرر


* القسم العلمي

اسماء حماد التيماوي- الثانوية الثانية/تيماء- الاولى
مها حسيب السبيعي- ثانوية العصر/تبوك- الثانية
افتراج سليمان السريعي- الثانوية الثالثة/تبوك- الثالثة
وداد عودة العرادي- الثانوية الثالثة/الوجه- الرابعة
مشاعل طارق الفرشوطي- ثانوية العصر/تبوك- الخامسة
مشاعل ظاهر المرواني- ثانوية الملك عبدالعزيز/تبوك- الخامسة مكرر


×××××××××××××××××××× ×××××××××××


العشرة الأوائل على مستوى الباحة
قسم العلوم الطبيعية

م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 بسام حمزه رمضان الامام الملك سعود 3596 الأول 99.89 ممتاز
2 حسام بن سعيد ابن بسيس الخرمان الزهراني بطحان 3592 الثاني 99.78 ممتاز
3 محمد يسري عبدالحميد صالح بالجرشي 3576 الثالث 99.33 ممتاز
4 أحمد محمد أحمد عوض النصباء 3567 الرابع 99.08 ممتاز
5 محمد صبحي عبدالعظيم ابراهيم النصباء 3564 الخامس 99 ممتاز
6 محمد ابراهيم محمد الخطيب الملك سعود 3558 السادس 98.83 ممتاز
7 عبدالعزيز عصام الدين ابراهيم شحاته الملك سعود 3552 السابع 98.67 ممتاز
8 سالم بن مطر بن احمد الفهمي الزهراني برحرح 3548 الثامن 98.56 ممتاز
9 ياسين عوض الله عمرمحمد الفكي الملك فهد ببني سار 3548 الثامن 98.56 ممتاز
10 احمد محمد عبدالقادر رغدان 3544 العاشر 98.44 ممتاز

قسم العلوم الشرعية والعربية

م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 سامي بن علي بن أحمد الحسني الزهراني العفوص 3283 الأول 96.56 ممتاز
2 وائل بن احمد بن سعد قذان الغامدي بالجرشي 3274 الثاني 96.29 ممتاز
3 سعود بن عطية بن صالح الكناني الزهراني الأطاولة 3267 الثالث 96.09 ممتاز
4 محمد بن حسن بن جمعان الهديه الزهراني العفوص 3233 الرابع 95.09 ممتاز
5 فهد بن علي بن حسن قليل الزهراني آل موسى 3231 الخامس 95.03 ممتاز
6 حاتم بن محمد بن حسن الكناني الزهراني النصباء 3226 السادس 94.88 ممتاز
7 احمد بن غرم الله بن احمد آل دهيس الزهراني الملك فهد ببني سار 3213 السابع 94.5 ممتاز
8 عبدالناصر بن صالح بن احمد ال ظافر الزهراني العفوص 3203 الثامن 94.21 ممتاز
9 حسن بن عيظه بن عطيه الحسني الزهراني العفوص 3194 التاسع 93.94 ممتاز
10 محمد بن حسن بن محمد الحسني الزهراني العفوص 3193 العاشر 93.91 ممتاز

قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 محمد بن احمد بن عبدالرحمن حويس بني سالم 2864 الأول 84.24 جيد جدا
2 احمد بن عبد الله بن احمد ال معجب الغامدي بني سالم 2861 الثاني 84.15 جيد جدا
3 امين بن صالح بن سعيد الصافي الغامدي بني سالم 2787 الثالث 81.97 جيد جدا
4 محمد بن عيسى بن محمد بجيري الغامدي بني سالم 2754 الرابع 81 جيد جدا
5 فايز بن صالح بن محمد ال سامر الغامدي بني سالم 2718 الخامس 79.94 جيد جدا
6 محمد بن دخيل الله بن عبدالله الفقهاء الغامدي بني سالم 2624 السادس 77.18 جيد جدا
7 عبدالله بن سعيد بن حامد آل ضيف الله الغامدي بني سالم 2571 السابع 75.62 جيد جدا
8 عبدالله بن أحمد ابن علي آل سرحان الغامدي بني سالم 2540 الثامن 74.71 جيد
9 محمد أحمد صغير أحمد علي الله بني سالم 2465 التاسع 72.5 جيد
10 خلف بن احمد بن صالح اليحمد الغامدي بني سالم 2439 العاشر 71.74 جيد

تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 شهاب مغازي محمد سليم تحفيظ القرآن الكريم بالظفير 3514 الأول 97.61 ممتاز
2 محمد مجدي الشحات الحسيني تحفيظ القرآن الكريم بالظفير 3483 الثاني 96.75 ممتاز
3 علي بن صالح بن أحمد الخزمري الزهراني الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم بالنصباء 3477 الثالث 96.58 ممتاز
4 محمد بن سعيد بن علي آل عطية الغامدي الإمام الكسائي لتحفيظ القرآن الكريم ببلجرشي 3469 الرابع 96.36 ممتاز
5 احمد بن عمر بن احمد المفضلي الزهراني تحفيظ القرآن الكريم بالظفير 3452 الخامس 95.89 ممتاز
6 عبد الله سلطان فيروز نظام الدين الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم بالنصباء 3448 السادس 95.78 ممتاز
7 ناصر بن ثابت بن عبد اللطيف الكناني الزهراني الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم بالنصباء 3447 السابع 95.75 ممتاز
8 عبد الحكيم بن مقباس بن سعيد الخزمري الزهراني الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم بالنصباء 3442 الثامن 95.61 ممتاز
9 سعيد بن صالح بن عثمان آل خليف الغامدي الإمام الكسائي لتحفيظ القرآن الكريم ببلجرشي 3411 التاسع 94.75 ممتاز
10 يحي بن محمد بن احمد الصالبي الزهراني الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم بالنصباء 3401 العاشر 94.47 ممتاز




العشرة الأوائل على مستوى المخواة
قسم العلوم الطبيعية

م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 محمد أحمد السيد داود الملك فهد بن عبدالعزيز 3595 الأول 99.86 ممتاز
2 سامح محمد شكري أمين ندا الملك فهد بن عبدالعزيز 3511 الثاني 97.53 ممتاز
3 احمد عبدالخالق محمد البحيصي ابن حزم بالفرعة 3489 الثالث 96.92 ممتاز
4 علي بن قزان بن جمعان السوده الغامدي ابن حزم بالفرعة 3486 الرابع 96.83 ممتاز
5 خالد محمد احمد السيد محمد السيد شرف الدين الملك فهد بن عبدالعزيز 3483 الخامس 96.75 ممتاز
6 ماجد بن عبدالله بن حسن العمري الزهراني الملك فهد بن عبدالعزيز 3470 السادس 96.39 ممتاز
7 محمد مصطفى عبدالله عفيفي الملك فهد بن عبدالعزيز 3450 السابع 95.83 ممتاز
8 فايز بن مبارك بن احمد آل بجاد الغامدي ابن حزم بالفرعة 3442 الثامن 95.61 ممتاز
9 ماجد بن عبدالله بن علي المضحوي الزهراني الأمير عبد الله بن عبدالعزيز 3435 التاسع 95.42 ممتاز
10 عبدالرحمن بن غازي بن عطيه الغبيشي الزهراني اليرموك 3408 العاشر 94.67 ممتاز

قسم العلوم الشرعية والعربية

م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 علي بن صالح بن عليان الخزمري الزهراني الأمير عبد الله بن عبدالعزيز 3205 الأول 94.26 ممتاز
2 سعد بن صافي بن مخرب القارزي الزهراني ابن رشد بالحجرة 3201 الثاني 94.15 ممتاز
3 عبد اللطيف بن سليمان بن محمد العلوي الزهراني ابن رشد بالحجرة 3185 الثالث 93.68 ممتاز
4 احمد بن عقال بن يحيى الدليح الزهراني إبن سيناء بالشعراء 3176 الرابع 93.41 ممتاز
5 جمعان بن سعيد بن حسن آل عويضه الغامدي ابن حزم بالفرعة 3159 الخامس 92.91 ممتاز
6 عطيه بن منسي بن مرزوق السهلي الزهراني ابن رشد بالحجرة 3157 السادس 92.85 ممتاز
7 أحمد بن يحيى بن عطية ال جبر الزهراني إبن سيناء بالشعراء 3148 السابع 92.59 ممتاز
8 سليمان بن حسن بن أحمد الحارثي الزهراني إبن سيناء بالشعراء 3145 الثامن 92.5 ممتاز
9 عبد الرحمن بن السديري بن محمد آل جميل الغامدي الملك فهد بن عبدالعزيز 3137 التاسع 92.26 ممتاز
10 عبدالله بن عبدالرحمن بن عبدالله المفضلي الزهراني إبن سيناء بالشعراء 3112 العاشر 91.53 ممتاز

تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 مسفر بن عثمان بن مسفر العبدلي الغامدي أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3442 الأول 95.61 ممتاز
2 عبد الرحيم بن صالح بن جمعان آل دخيل الله العمري أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3401 الثاني 94.47 ممتاز
3 فهد بن صالح بن احمد ال سليمةالغامدي أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3370 الثالث 93.61 ممتاز
4 عبد الكريم بن محمد ابن علي المسعودي الزبيدي أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3148 الرابع 87.44 جيد جدا
5 عبد العزيز بن سعيد بن جرادان العمري الزهراني أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3118 الخامس 86.61 جيد جدا
6 اسماعيل بن ابراهيم بن حسن ال عبدالله العمري أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3107 السادس 86.31 جيد جدا
7 يوسف بن ابراهيم بن عبدالله آل خضران الزهراني أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3073 السابع 85.36 جيد جدا
8 احمد بن سعيد بن احمد ال عباشه العمري أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3018 الثامن 83.83 جيد جدا
9 سعود بن حنش بن علي ال صحفان العمري أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 2751 التاسع 76.42 جيد جدا
10 سامي بن عمر بن محمد ال هتان العمري أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 2726 العاشر 75.72 جيد جدا



العشرة الأوائل على مستوى عفيف

قسم العلوم الطبيعية

م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 محمد السيد محمد محمد معلا الجزيرة 3566 الأول 99.06 ممتاز
2 سعد أحمد سعد خميس الجزيرة 3543 الثاني 98.42 ممتاز
3 محمد جمال حامد محمد الحريف الجزيرة 3532 الثالث 98.11 ممتاز
4 أدهم أحمد الفرغلي أحمد سالم عفيف 3464 الرابع 96.22 ممتاز
5 مشهور بن مطلق بن عقيل السمي البقمي الخضارة 3438 الخامس 95.5 ممتاز
6 أحمد شجيع صدقي سعادة الملك عبدالعزيز بعفيف 3421 السادس 95.03 ممتاز
7 وسيم لطفي نمر الرياحي عفيف 3408 السابع 94.67 ممتاز
8 خليل طارق خليل محمد الجزيرة 3384 الثامن 94 ممتاز
9 محمد بن قعيد بن مقعد الحافي العتيبي عفيف 3381 التاسع 93.92 ممتاز
10 عبث بن مسفر بن عبدالله العطاوي العتيبي عفيف 3369 العاشر 93.58 ممتاز

قسم العلوم الشرعية والعربية

م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 سامي بن عناد بن خالد المغيري العتيبي الجزيرة 3138 الأول 92.29 ممتاز
2 عبد العزيز بن منيف بن مطر الغبيوي العتيبي الجزيرة 3126 الثاني 91.94 ممتاز
3 فالح بن عبدالله بن علي السبيعي عفيف 3119 الثالث 91.74 ممتاز
4 سلطان بن عبد الله بن حنبوج الروقي العتيبي الجزيرة 3086 الرابع 90.76 ممتاز
5 سامي بن غازي بن مناور المهيدلي العتيبي عفيف 3079 الخامس 90.56 ممتاز
6 أحمد بن ذايب بن خلف الغنامي العتيبي الجزيرة 3072 السادس 90.35 ممتاز
7 ثامر بن عناد بن محمد القسامي العتيبي عفيف 3031 السابع 89.15 جيد جدا
8 عبد الرحمن بن محمد بن رويضي الشطيطي المطيري الجزيرة 3021 الثامن 88.85 جيد جدا
9 سامي بن أحمد بن راجح العصيمي عفيف 3006 التاسع 88.41 جيد جدا
10 فلاح بن عجب بن صغير العقيلي المطيري عفيف 3000 العاشر 88.24 جيد جدا

تحفيظ القرآن الكريم

م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
1 محمد بن نايف بن محمد القسامي العتيبي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3318 الأول 92.17 ممتاز
2 سليمان احمد فيصل الجوابرة تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3308 الثاني 91.89 ممتاز
3 الحميدي بن مجاهد بن عيد الميزاني المطيري تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3293 الثالث 91.47 ممتاز
4 سلطان بن سلمان بن سويلم العضياني العتيبي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3216 الرابع 89.33 جيد جدا
5 جمال أحمد فيصل الجوابره تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3206 الخامس 89.06 جيد جدا
6 محمد اسعد صالح عواد تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3166 السادس 87.94 جيد جدا
7 مقرن بن مسلط بن علوش المرشدي العتيبي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3119 السابع 86.64 جيد جدا
8 رحمة الله شاغلي عبدالرحمن علي آل علي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3089 الثامن 85.81 جيد جدا
9 مسفر بن جهاد بن ناصر المهيدلي العتيبي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3017 التاسع 83.81 جيد جدا
10 ماجد بن ثامر بن حبيب الغبيوي العتيبي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3004 العاشر 83.44 جيد جدا


×××××××××××××××××××× ×××××××××××


أسماء الطالبات الحاصلات على العشر الأوائل في اختبارات الثانوية العامة للبنات مركز جازان حيث اعتمد النتيجة مدير عام التربية والتعليم بالمنطقة أسمائهن : ...

القسم العلمي :

1: سناء محمد عبدالله أحمد علي 3100 100%ممتاز
2 : إسراء كمال إمام خطاب 3095
3 : هاجر محمد محمود الحافظي 3093
4 : فاطمة أحمد محمد كامل 3092
5 : رضوى نجاح بن حليم أحم 3090
6 : سارة محمد كمال طلبة 3087
7 : مروة مريع عمر علي قدري 3086
8 : دعاء جابر حسين جلال 3085
9: أسماء محمد عبدالمطلب عبدالرحيم 3084
10: فاطمة سعيد صالح عطا 3080



القسم الأدبي :

1: إيلاف عبدالكريم محمد عقيل أحمد 2966
2: خلود أحمد عبدالله صغير 2965
2: مرام محمدمرضي محمد الدوسري 2965
3 : سارة محمد عبده مقبول علي 2962
4: وجاد مفرح أحمد علي صريحي 2961
5: فاطمة محمد ظافر صهلولي 2953
6: عزيزة حسن أحمد زكري 3947
7 : زينب علي علوي الأمير 2942
8 : نوال شداد محمد عقدي 2931
9 : عائشة خضير أحمد بيضي 2930
10: هبة أحمد طه عطية أبوالحاج 2929



×××××××××××××××××××× ×××××××××××



أسماء العشر الأُوائل ((بنات)) بمركز أبها

القسم العلمي
سلسبيل محمد علي البرعي 3099 الاولى
دالية حسن محمد ابو بكر البار 3098 الثانية
ايمان محمود ايمن عوض 3093 الثالثة
داليا جمال الدين جابر علي 3091 الرابعة
هيفاء عبدالخالق عبدالقادر 3091 الرابعة
آية عبدالله علي عبدالله رزق 3089 السادسة
شيماء عبدالعظيم محمد سلامة 3083 السابعة
مرام موسى امين حسن عامر 3081 الثامنة
هدير محمد ناجي عبدالعال 3075 التاسعة
صالحة محمد احمد عسيري 3074 العاشرة



القسم الأدبي
جواهر عبدالله احمد عوضة 2974 الأولى
تغريد محمد صالح القحطاني 2971 الثانية
حصة محمد وقيان القحطاني 2969 الثالثة
جميلة إبراهيم وقيان القحطاني 2967 الرابعة
شريفة سليمان مديني عسيري 2966 الخامسة
نوار علي صالح محمد الطيور 2962 السادسة
أشواق عبدالله آل فردان 2958 السابعة
سارة مفرح فاضل مفرح العمري 2952 الثامنة
نورة محمد عبدالله سعيد وزي 2952 الثامنة
تهاني تركي عبدالله عسيري 2942 العاشرة



القرآن الكريم
أروى سعيد علي محمد المالكي 3569 الأولى
سمية عبدالعزيز محمد احمد 3532 الثانية
أسماء اسامة احمد محمد كحيل 3527 الثالثة
هاجر جابر عيسي عسيري 3527 الثالثة
أشواق عوض علي الوادعي 3524 الخامسة
هاجر سعيد مانع الوادعي 3519 السادسة
منى عبدالخالق عبدالعظيم 3508 السابعة
مريم علي محمد آل مسعود 3507 الثامنة
فاطمة علي جمعة برهومي 3486 التاسعة
نورة مرعي عبدالله القرني 3485 العاشرة





[IMG]http://o8o.*******************************************************/mhajer.gif[/IMG]
ضي عيني غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 22 - 06 - 2005, 50 : 03 PM   رقم المشاركة : [2]
امبراطور نشيط
 

كاسرابوالكواسر will become famous soon enough

افتراضي  


الف مبرووك النجاح للجميع

والف مبروك ل ايضا على النجاح





[IMG]http://byb.*******************************************************/سس.jpg[/IMG]
[img]http://zman2005.*******************************************************/H1H.jpg[/img]

للتواصل عبر الماسنجر:
[email protected]
كاسرابوالكواسر غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 22 - 06 - 2005, 44 : 06 PM   رقم المشاركة : [3]
كاتب مميــز
 

الخط الأخضر will become famous soon enough

افتراضي  


مبرك لشباب الوطن
*
*
وننتظر الخطوة القادمة منهم لتتويج جهودهم بالاختيار الصحيح لمسارهم في الجامعات

*
*
وفقهم الله جميعا لخدمة دينهم ووطنهم






لمن يريد إسكات الجمهور الأهلاوي
الخط الأخضر غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 22 - 06 - 2005, 49 : 06 PM   رقم المشاركة : [4]
ÄЋŁắoŀ äĻờÂÐị
إدارة منتديات الإمبراطور
الصورة الرمزية اهلاوي الوادي
 

اهلاوي الوادي has a reputation beyond reputeاهلاوي الوادي has a reputation beyond reputeاهلاوي الوادي has a reputation beyond reputeاهلاوي الوادي has a reputation beyond reputeاهلاوي الوادي has a reputation beyond reputeاهلاوي الوادي has a reputation beyond reputeاهلاوي الوادي has a reputation beyond reputeاهلاوي الوادي has a reputation beyond reputeاهلاوي الوادي has a reputation beyond reputeاهلاوي الوادي has a reputation beyond reputeاهلاوي الوادي has a reputation beyond repute

افتراضي  


الف مبروك لكل متفوق
الف مبروك لكل ناجح
الف مبروك لكل من تعب وسهر في طلب العلم








اهلاوي الوادي
إدارة منتديات الإمبراطور










منتديات الإمبراطور الأهلاوية
www.alrage.net
www.alrage.org
www.alrage.info

التجمع الأكبر لـ جماهير الأهلي على شبكة الإنترنت
اهلاوي الوادي غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 22 - 06 - 2005, 10 : 10 PM   رقم المشاركة : [5]
إمبراطور فعال
 

بنووتة will become famous soon enough

افتراضي  


ألف مبرووووك لهم جميعا...




بنووتة غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 23 - 06 - 2005, 45 : 02 AM   رقم المشاركة : [6]
إمبراطور فعال
 

الاهلي وبـس will become famous soon enough

افتراضي  


الف مبروك لكل متفوق



وعقبالي


بعد سنيتين





وســـــــــيــــــــ بـــــــقـــــــــــ ى الاهــــــــلـــــــ ـــي شــــــــامــــــــخ ـــــــــا بـ (( جــــــــمــــــــهـ ـــــــوره))

يا أهلاوي لا تغضب ان خسر الاهــلــي ولم يكسب يكفيك من الاهـــلـــي فــــــــن وكم من فناااان قد اطــــرب
الاهلي وبـس غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 23 - 06 - 2005, 52 : 03 AM   رقم المشاركة : [7]
امبراطور نشيط
 

المجروح will become famous soon enough

افتراضي  


الف مبروك......





المجروح غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 14 - 07 - 2009, 00 : 11 AM   رقم المشاركة : [8]
إمبراطور فضي
الصورة الرمزية أبو عماد
 

أبو عماد will become famous soon enough



عزيزي ضي عيني نتائج منظق الباحة التعليمية المدونة قديمة وليست نتائج السنة الحالية 1429\1430هـ والنتائج أو الأوائل في منطقة الباحة هي كما يلي
العشرة الأوائل في مدارس تحفيظ القرآن الكريم


الأول / علي أحمد علي الكناني الزهراني ـ الشاطبي


الثاني/ عبد الرحمن بن غرم الله الغامدي /الكسائي


الثالث/ عبد الرحيم بن سعيد الزهراني /ابن كثير المكي


الرابع/ هشام محمد خالد المخلافي/ ابن عامر الشامي


الخامس/ مشاري بن علي بن محمد الغامدي/ ابن عامر الشامي


السادس/ محمد جبريل حسن عبد المجيد/ الكسائي


السابع/ مشعل بن جبار بن سعد الغامدي/ ابن عامر الشامي


الثامن/ أحمد ابراهيم محمد عبد الرحمن/ ابن عامر الشامي


التاسع/ أحمد نبيل أحمد/ الكسائي


العاشر/ عبد الرحمن بن محمد آل جراد الغامدي/ الكسائي


العشرة الأوائل في القسم الشرعي


الأول / عبدالرحيم بن صالح الزهراني/ النصباء الثانوية


الثاني/ سامي بن عبد الكريم الغامدي/ الملك فهد


الثالث/ خليل بن ابراهيم الزهراني /الأطاولة الثانوية


الرابع/ مسفر بن سعيد الهجهاجي/ الأمير فيصل


الخامس/ سعد بن عبد الله الرفاعي الغامدي /الأمير فيصل


السادس/ محمد بن مسفر بن سالم الحلي الغامدي/ الأمير فيصل


السابع/ عبد المجيد بن محمد ابو علامة/ بني ظبيان


الثامن/ أحمد بن عبود بن عبد الله الدحية/ بني ظبيان


التاسع/ زهير بن علي بن محمد الزهراني/ الأطاولة


العاشر/ خالد بن صالح القحط الغامدي/ ثانوية بني ظبيان


العشرة الأوائل في القسم الطبيعي

الأول / ثامر بن أحمد آل سعور الغامدي / محمد بن سعود


الأول مكرر/ فلاح بن ناجي بن مشرع الغامدي / الملك عبد الله


الأول مكرر/ سعيد بن علي آل هياس الغامدي/ ثانوية رغدان


الأول مكرر/ محمد بن سراج آل طلحة الغامدي/ ثانوية رغدان


الأول مكرر/ محمد بن مهدي بن علي الكرت الغامدي/ ثانوية رغدان


الثاني/ يوسف شعبان عبد الله حسن الشامي / الملك سعود


الثاني مكرر/ مدحت محمد الشيخ عيسى/ ثانوية رغدان


الثالث/ علي بن جمعان ابن أحمد آل سالم الغامدي / ثانوية بني ظبيان


الثالث مكرر/ نايف بن عبد الله بن سعيد آل شطي الغامدي /الملك فهد الثانوية


الثالث مكرر/ عبد الله شريف محمد عثمان / الأمير فيصل


الرابع/ محمد بن خالد بن حسن الحسني الزهراني/ ثانوية النصباء


الخامس /علي بن صالح بن علي آل خرمان الغامدي / بني ظبيان


الخامس مكرر/ كريم خالد حسن علام حسن / الملك سعود


الخامس مكرر/ أيمن كامل حامد محمد حسن / آل موسى


السادس/ أحمد فيصل محمد الملخ/ الأطاولة


السادس مكرر/ عمر بن عبد الرحمن بن صالح آل مشني الغامدي /بني ظبيان


السادس مكرر/ محمد موسى حمدان أحمد / فهد الثانوية


السابع/ فهد بن صالح بن محمد آل دباب الغامدي/ ثانوية رغدان


الثامن/ أحمد طارق أحمد حسين علي/ ثانوية النصباء


الثامن مكرر/أحمد صبحي اسماعيل الشابوري/ آل موسى


التاسع/ عائض بن جبار بن محمد الغامدي / وراخ الثانوي


التاسع مكرر/ عادل علي موسى لزهراني/ ثانوية العفوص


العاشر/ ياسر بن سعيد بن سفر الغامدي / محمد بن سعود


العاشر مكرر/ أحمد خالد أحمد فنار/ الملك فهد




منقول من موقع الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الباحة وسلامتكم





[gdwl]
[gdwl]سبحان الله وبحمده سبحان الله العظيم[/gdwl][/gdwl]
أبو عماد غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

   
مواقع النشر (المفضلة)
 

هنا نتائج الثانوية العامة ( الرياض/ المدينة / ابها / الباحة / تبوك / جازان / الخرج )




الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 3 ( الأعضاء 0 والزوار 3)
 
أدوات الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are معطلة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة



الساعة الآن 13 : 02 AM

Facebook  twitter  youtube


أشترك معنا ليصلك جديد الإمبراطور
البريد الإلكتروني
زيارة هذه المجموعة


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.
لا تمثل ولا يتحمّل موقع الإمبراطور وإداراته أيّة مسؤوليّة عن المواد والمواضيع والمشاركات الّتي يتم عرضها أو نشرها في موقعنا
ويتحمل المستخدمون بالتالي كامل المسؤولية عن كتاباتهم وإدراجاتهم التي تخالف القوانين أو تنتهك حقوق الملكيّة أو حقوق الآخرين أو أي طرف آخر