العودة   منتديات الإمبراطور - النادي الأهلي السعودي > مـنـتديات الإمبراطور الرياضية > منتدى جمهور النادي الأهلي السعودي

نيبوشا يقدم اعتذاره لحسين+الزهراني

علاقة قوية مع المدرب نيبوشا الذي اعتبر الناد انه افضل مدرب مر على الاهلي وحصوله على بطولتين كانت في امس الحاجة لها الراقي من غيره فكان ذلك المدرب الشجاع الرائع

موضوع مغلق

LinkBack أدوات الموضوع

قديم 02 - 03 - 2009, 56 : 09 PM   رقم المشاركة : [1]
إمبراطور برونزي
الصورة الرمزية الشلوي 411

الشلوي 411 will become famous soon enough

9 نيبوشا يقدم اعتذاره لحسين+الزهراني 

علاقة قوية مع المدرب نيبوشا الذي اعتبر الناد انه افضل مدرب مر على الاهلي وحصوله على بطولتين كانت في امس الحاجة لها الراقي من غيره فكان ذلك المدرب الشجاع الرائع مازال يتابع اخبار النادي الاهلي وعشقه وحبه للنادي العريق وجمهور الاهلي الوفي كما يقول .

وخصني بعدة رسائل ابعثها عبر منتديات النادي الى جمهور الاهلي العزيز الحبيب كما يقوووووول :

هذه الرساله لجمهور الاهلي من نيبوشا باللغة الصربية عن طريق الايميل :

Ал Ахли за јавност у срцу Небојша:

Задовољство ми је ово писмо послати Вам од срца на упсцале Лове Лове Лове клуб Ал-Ахли-Ахли вјерној публици
Флеабане кажем вам, ја сам следеће кроз дневне новине и путем Интернета Вхабаы је ништа радити с претраге како би се вратили на тренингу, али љубав према онима који је дао Небојша поверења и подстаћи вас, али ви који се користе у највећи Алдаамыин мене "Никада нећу заборавити велике рецепције
ЈА добити то пре него, и резултирајући кани стубови тима или команданта или власника Хусеин Абдул Гхана очувао осећам да љубав и да је велики подстицај од вас.
Надам се да цивилни случај на најбољи и искрено се надам да имате креативне Старс ентузијазам међу младима је било који тренер, било какве јавне
Немојте заборавити да подржи клуб и овај образац са играчима, а ја ти кажем да сам ја једна од домаћих и јавност ће бити у најбољем случају, када је тим осваја и близу клуб ће бити најбољи клуб на ираццки првенство.
Немојте заборавити честитати вам првенству ГЦЦ сам радио на овом посебном приликом прославе, честитам и хвала ти, Лее.
Небојша Аесхек Алахли

الرساله الاولى :

جمهور لاهلي العزيز على قلب نيبوشا :

يسعدني انني ابعث لكم هذه الرساله من قلب عشق الراقي عشق النادي العريق الاهلي عشق جمهور الاهلي الوفي
فلى زلت اتابع اخباركم عن طريق الصحف اليومية وعن طريق الانترنت فحبي ليس له علاقه بالبحث عن العوده الى التدريب ولكن الحب لمن اعطى نيبوشا الثقة والتشجيع فكنتم انتم اكبر الداعميين لي ولن انسى الاستقبال الكبير الذي
كنت احصل عليه من قبلكم وكاني نجم من اعمدة الفريق او قائد الفريق حسين عبدالغني او مالك معاذ فكنت اشعر بذلك واعشق ذاك التشجيع الكبير منكم .
اتمنى ان يكون الاهلي في افضل حال ولديكم نجوم مخلصين مبدعين شباب يبعث الحماس لدى اي مدرب واي جمهور
لا تنسوا ان تدعموا هذا النادي وان تقفوا مع اللاعبين وانا اخبركم انني احد جمهور الاهلي وسوف اكون في احسن حال عندما يفوز الفريق فقريبا سوف يكون النادي افضل نادي يقارع على البطولات .
ولا انسى ان ابارك لكم بطولة دول مجلس التعاون الخليجي فكنت قد عملت احتفالية خاصة بهذه المناسبة مبروك لكم ولي وشكرا .
نيبوشا عاشق الاهلي

الرساله الثانية لحسين عبدالغني كما وصلتني باللغة الصربية من ايميل نيبوشا :

Хусеин Абдул Гхана:

Асад је Небојша Новости када сам чуо о тим има уговорено Суисс с тобом сам била прави звездица, и амбасадор Саудијске фудбал у смислу искреност и креативност нису посматрање лопта резултирала је Арапска као да је у љубави према јавности, а клуб није размотрити
Цгуирк новаца на играче на свету, не само на арапски свет.
Надам се да сте у контакту Ацхахдк резултирало креативно и верни љубавник
Ми ћемо пронаћи добијате многе понуде од најјачих момчади у свету
Пре него сам дошао к вама и мојој породици репутацију Арафтк близу, али не очекујем да видим играч Имам завапимо губитка и остале играче чекају за премештање аутобуског књиговодствене их својим аутомобилима, а резултат су цивилне и успешан реал наццелник
Сјећам се кад су дани и Ал-Ахли Ал-Ахли Атзкирк Ыалмакхлс Цреативе Хвала Хусеин Абдул Гхана.
Небојша Аесхек Алахли

الرساله الثانية :

حسين عبدالغني :

اسعد خبر كان لدى نيبوشا عندما سمعت عن تعاقد فريق السويسري معاك فكنت النجم الحقيقي والسفير للكره السعودية في معنى الاخلاص والابداع انت نجم لم اشاهد بالكره العربية مثلك في الحب للجمهور وللنادي ولم تبحث
عن المال كغيرك من لاعبي الكره في العالم وليس الوطن العربي فقط .
اتمنى ان اشاهدك نجم كما اعرفك مبدع مخلص عاشق
وسوف تجد العروض تنهال عليك من اقوى فرق العالم
قبل حضوري للاهلي سمعة عنك وعرفتك بالقرب ولكن لم اتوقع ان اشاهد لاعب يبكي عندي الخسارة وغيره من اللاعبين ينتظرون تحرك الباص ليقلهم الى سياراتهم ولكن انت نجم الاهلي والقائد الحقيقي الناجح
عندما اتذكر الاهلي وايام الاهلي اتذكرك يالمخلص المبدع شكرا حسين عبدالغني .
نيبوشا عاشق الاهلي

الرساله الثالثه لفهد الزهراني كما وصلتني من ايميل نيبوشا :
Фахд Ал-Захрани:

Када је дошао у Ал Ахли на свој први наступ са тим сам истрениран сам имао у приватном радова радника Аавадк неисправности у тиму Втмаыт Трдек Како угодити другима, али тада открио да је хладни рат није последњи, ви

Је открио како је играча Нечујно неправде јасан и отворен за Вас питати мене онда време асистента ((Георге "ики)) има много боли кад сам чуо следећу Акхласк о Алтадхаха и групе, као и за клуб и за јавност и ја да учествује у сезони
Био сам у Рабат са крижарски није спречило потребу за панел није ли знали да је само тренер могућности ((Дмитры)) је
Иетбни за све валуте коју су, али без обзира на ратове у Аавадк Вас и тим није као ти видети играча који игра вежбе
Дух и озбиљности ((играчи похађањем први _ и првог играча да напусте)) Такође сам вам рекао да сам сретна до победе Панткалк нивоима, такође, рекао вам велику преко телефона након сваког подударају се Креатор.
И хвала ти за мога сина у приватном Ахдитк нови ((Фахд)), која је покренула своје име на вашем Ыакаптн Ти си мој син, Фахд, у жељи за велика имена овог прекрасна и волим упркос Загхлах ме возите ли далеко од тима, када мој син је био присутан када је учешће на земљи Саудијска вежбе са мном и потреба да се пријавили на дивљење . Ја сам одлучила да имена ново име мога сина
И жеље мога сина и Зјти тако.
Ти и ја назван Бамахарб _
Ево, наслов је најбољи опис термина, иако Секотак знате колико и ваша љубав за клуб Ал-Ахли "
Хнааааа поруку са Бразилски тренером Кадеер ((Ксанана)) ме је замолио да вам кажем ово писмо чим разговарати с нама:
Ксанана моћи да тренер ми је рекао да све ове аспекте поруку од господина: да Ксанана Капетан: Фахад Ал-Захрани
У животу фудбалер мора борити до задње секунде игре време и вас у контакту Аттаик играч не мање ентузијастичан у подручју бес Ткллил Флеабане своју улогу и скратити патње је борац стање неправде и угњетавања за његов играч и велики напор како смо знали да је то питање само дошао у Центар за непознато, а што заузврат, искусни тренер, али јасни и експлицитни.
Тхе ратник не умре Ыакаптн Фахд Ал-Захрани, ви сте у фази зрелости краја сезоне, надам се захваљујући овом великом Ваше место за вас да разумете угњетаваше Маглтх вам ....
Ниебоуха Аесхек Алахли
Бивши тренер: Ксанана

الرساله الثالثه :

فهد الزهراني :

عندما حضرت الى الاهلي في اول ظهور لي بالتدريبات مع الفريق كان لدي في ورقتي الخاصه ابعادك من قبل مسئولين لايرغبون فيك بالفريق فتعمدت طردك لأرضاء الغير ولكن بعدها اكتشفت ان الحرب البرده لم تدم عليك
فقد اكتشفت فيك ايه اللاعب الصامت الظلم الواضح والصريح ولك ان تسأل المساعدين لي انذاك الوقت (( جورج _ ايكي )) فقد تألمة كثير عندما سمعت عن اخلاصك والتضيحه للفريق وللنادي وللجمهور وقمت بالمشاركة في موسم
كنت مصاب بالرباط الصليبي فلم تمنع حاجة الفريق لك ولم اعرف ذلك الا من قبل المدرب القدير (( ديمتري )) فكان
يعاتبني على كل ما عملته معاك ولكن انت برغم حربي لك وابعادك عن الفريق لم اشاهد مثلك لاعب يؤدي التمارين
بروح وجدية (( تحضر اول اللاعبين _ وتغادر اول اللاعبين )) اعلم انني سعيد كما اخبرتك بانتقالك الى النصر وتقديمك مستويات رائعه كما اخبرتك عبر الهاتف بعد كل مبارة تكون مبدع فيها .
واشكرك على هديتك الخاصة لابني الجديد (( فهد )) الذي اطلقة اسمه على اسمك انت ياكابتن فهد لرغبة ابني الكبير بهذا الاسم الرائع ولحبه لك برغم زعله مني عندما ابعدك عن الفريق فكان ابني عندما يكون متواجد بالاراضي السعودية كان يحضر معي التمارين وكان يطالبني بأشراكك لاعجابه بك . فقد قررت ان اسمي ابني الجديد على اسمك
ولرغبة ابني وزجتي بذلك .
انت كما بلغني تلقب بالمحارب _
وهنا كان اللقب افضل وصف تعبيري لك برغم سكوتك الكثير واعرف مدى حبك للنادي الاهلي _
هنااااا رساله من المدرب القدير البرازيلي (( زاناتا )) طلب مني ان ابلغك بهذه الرساله في اقرب فرصه يكون الحديث بيننا :
ابلغني المدرب القدير زاناتا ان اوجه لك هذه الرساله من السيد : زاناتا الى الكابتن : فهد الزهراني
في حياة اللاعب الكروية لابد ان يقاتل حتى آخر ثانية من زمن المبارة وكما اعرفك لاعب حماسي لا يقل عطائك داخل الميدان فلى تغضب من تقلليل دورك وتحجيمه فمركز المحارب يعاني من الاجحاف والظلم لما يقوم به اللاعب من جهد كبير وكما نعلم ان من يشك بهذا المركز يلقب بالجندي المجهول الذي لايشعر بدوره الا المدرب الواضح والصريح .
المحارب لا يموت ياكابتن فهد الزهراني فأنت في مرحلة النضوج الكروي اتمنى ان تختم مسيرتك بشكر هذا المركز الكبير المظلوم ولك ان تفهم ماقلته لك ....
نيبووشا عاشق الاهلي
ورسالة
المدرب السابق : زاناتا

منقول من
منتدى كوره

الشلوي 411 غير متواجد حالياً  
روابط دعائية
قديم 02 - 03 - 2009, 00 : 10 PM   رقم المشاركة : [2]
امبراطور نشيط
الصورة الرمزية محمد علي العمري

محمد علي العمري will become famous soon enough

والله من جد وفي للاهلي واتمنى من الاداره ان تجلبه لنا
في اسرع وقت ممكن

محمد علي العمري غير متواجد حالياً  
قديم 02 - 03 - 2009, 10 : 10 PM   رقم المشاركة : [3]
إمبراطور برونزي
الصورة الرمزية علاوي الاهلي

علاوي الاهلي will become famous soon enough

ني بو شآآآآآآآآآآآآآآآآآآآ آآآآآآآآ

علاوي الاهلي غير متواجد حالياً  
قديم 02 - 03 - 2009, 10 : 10 PM   رقم المشاركة : [4]
إمبراطور ذهبي
الصورة الرمزية شبية مالك معاذ

شبية مالك معاذ will become famous soon enough

الي فات فات ونطوي صفحة نيبوشا بس خلونا ندعم ملادينوف في الوقت ذا لن بتكاتفكم يرجع الاهلي لمستواة الحقيقي ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,, شكرا على نقل الموضوع .

شبية مالك معاذ غير متواجد حالياً  
قديم 02 - 03 - 2009, 20 : 10 PM   رقم المشاركة : [5]
إمبراطور ذهبي
الصورة الرمزية mistro alahli

mistro alahli will become famous soon enough

نيبوشا ظلمو فهد الزهراني وظلموك .. حسبي الله ونعم الوكيل

وان شاء الله نشوفك مدربا للاهلي فالمستقبل

mistro alahli غير متواجد حالياً  
قديم 02 - 03 - 2009, 30 : 10 PM   رقم المشاركة : [6]
إمبراطور فعال
الصورة الرمزية الامبراطور 2009

الامبراطور 2009 will become famous soon enough

تقدر تحلف بالله ان ذي الرساله من عند نيبوشا

الامبراطور 2009 غير متواجد حالياً  
قديم 02 - 03 - 2009, 34 : 10 PM   رقم المشاركة : [7]
إمبراطور ذهبي
الصورة الرمزية روبنهو المملكه

روبنهو المملكه will become famous soon enough

والله من جد وفي للاهلي واتمنى من الاداره ان تجلبه لنا
في اسرع وقت ممكن

روبنهو المملكه غير متواجد حالياً  
قديم 02 - 03 - 2009, 36 : 10 PM   رقم المشاركة : [8]
امبراطور نشيط

سيد احرار العرب will become famous soon enough

نيبوشـــــــــــــــ ــــــــــــا نيبوشـــــــــــــــ ـــــــانيبوشـــــــ ــــــــــ ـــــانيبوشـــــــــ ـــــــــــــا

نيبوشـــــــــــــــ ـــــــانيبوشـــــــ ــــــــــ ـــــانيبوشـــــــــ ـــــــــــــانيبوشـ ــــــــــ ـــــــــــانيبوشـــ ـــــــــــــــــــا نيبوشـــــ ـــــــــــــــــا
نيبوشـــــــــــــــ ـــــــانيبوشـــــــ ــــــــــ ـــــانيبوشـــــــــ ـــــــــــــانيبوشـ ــــــــــ ـــــــــــانيبوشـــ ـــــــــــــــــــا نيبوشـــــ ـــــــــــــــــا

سيد احرار العرب غير متواجد حالياً  
قديم 02 - 03 - 2009, 06 : 11 PM   رقم المشاركة : [9]
إمبراطور فعال

حبي جنون will become famous soon enough

نيبوشا بالفعل شرب حب الاهلي ...!

واللي يتذوق طعم حب الاهلي مرة ما راح يتركه بالمره ...!

حبي جنون غير متواجد حالياً  
قديم 02 - 03 - 2009, 18 : 11 PM   رقم المشاركة : [10]
امبراطور نشيط
الصورة الرمزية hani_24

hani_24 will become famous soon enough

نيبوشا ظلمو فهد الزهراني وظلموك .. حسبي الله ونعم الوكيل

وان شاء الله نشوفك مدربا للاهلي فالمستقبل

hani_24 غير متواجد حالياً  
موضوع مغلق